3/7+8|2/3-2/21очень надооо!!!быстроооо


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Ева.
3/7+8/2/3-2/21= (3*3)/(7*3)+8(2*7)-2/21= 9/21+8 14/21-2/21= 8 23/21-2/21= 9 2/21-2/21=9.