Решите пожалуйста уровнение,срочно!!! (1/7)^x-5=49


Ответы на вопрос

Отвечает Радаев Сергей.
49 = 1/7^-2
x-5  = -2
x = 3
Отвечает Ратникова Дарья.
-х-5=2
-х=-3
Х=3 .......,::::"/$'#$$