Помогите пожалуйста) Найдите значение выражения 2,85-m, если: а) m=5 одна четвёртая(это дробь) б)

m=7 одна шестая( это дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.
А) 2,85-5 1/4=2,85-1,25=1,6
Б) 2,85- 7 1/6=1 51/60