Путешественник проехал 720 км.Из них 5 9-вятых всего пути он проехал в 1 день.Сколько километров он

проехал после этого?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аня.
1) 720 : 9 *5 = 400 (км) - в первый день
2) 720 - 400 = 320 (км) - после этого
Отвечает Байдацький Денис.
720*5/9=80*5=400 км-в 1 день
720-400=320 км проехал после 1 дня