600,9-(4271,8:8,06+53,9)-0,17+103,17=


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Вика.

600.9-(530+53.9)-0.17+103.17=600.9-583.9-0.17+103.17=120

Отвечает Дёмин Егор.

600.9-(4271.8/8.06+53.9)-0.17+103.17=120.2

4271.8/8.06=530

530+53.7=583.7

600.9-583.7=17.2

17.2-0.17=17.02

17.02+103.17=120.2