длинна прямоугольник равна 6 см а его площадь рождения 24см;найдите ширину этого прямоугольник

постройте этот ппясоугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
24÷6=4(см) - ширина прямоугольника 
Отвечает Белов Кирилл.
S=a*b
24=6*b
b=24/6
b=4cм
длинна=6
ширина=4