Пешеход шагал 4 часа со скоростью 6км в час какое растояние прошол пешеход


Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Илюза.
6•4=24(км)- прошел пешеход.
Ответ: 24 километра.
Отвечает Зинковский Славян.
Умножаем: 4*6=24(км)-прошёл пешеход
Объяснение: Мы 4 раза повторяем 6 км. Мы же знаем что один час пешеход прошёл 6 км ,получается 24 км