Помогите решить пожалуйста! На соревновании по марафонскому бегу спортсмен пробежал 23540 м,

потом прошёл пешком 18456 м, наконец, прополз 18 м и остановился, не в силах двигаться дальше. Сколько метров ему осталось до финиша? На заметку! Марафон представляет собой забег на дистанцию 42 км 195 метров по шоссе. По легенде, греческий воин по имени Филиппид в 490 году до нашей эры после битвы при Марафоне пробежал, не останавливаясь, от Марафона до Афин, чтобы возвестить о победе греков. Добежав до Афин без остановок, он успел крикнуть «радуйтесь, афиняне, мы победили!» и умер.

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.
42 195 м - 23540-18456-18= 181 метр
Отвечает Яковлев Иван.
Спортсмен осилил: 23540+18456+18=42014м.     42195-42014=181м -не дошел до финиша