Между первым и вторым этажом 20 ступенек сколько ступенек между первым и пятым этажом


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.
20x5=100 (с)
 Ответ: между между первым и пятым 70 ступенек   
Отвечает Залунин Андрей.
Между 1м и 2м этажом (2-1=1) один пролет, а между 1м и 5м этажом (5-1=4) 4 пролета, значит ступенек 20*4=80.
ответ: 80 ступенек между 1м и 5м этажами.