Площадь квадрата со стороной 50см, выраженная в дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.

50 см=5 дм, тогда S квадрата=5*5=25 дм^2

Отвечает Елисеев Ваня.

50*50=2500см2

1дм2=100см2

Ответ:25 дм2