Решите 3+3,2+2+55,1+4,1Мне не жалко балов Берите


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
3+3,2+2+55,1+4,1=6,2+2+55,1+4,1=6,2+57,1+4,1=63,3+4,1=67,4
Отвечает Тюкова Поля.
69,4. Ответ:67,4. Удачи