Разложите многочлен на множмтели 5х(a-b)+3y(a-b)2a-2b+ax-bx​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х(a-b)+3y(a-b)=(5х+3у)(а-б)

2a-2b+ax-bx=2(а-б)+х(а-б)=(2+х)(а-б)