Площадь квадрата равна 25 см2. Найти периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

25/4=6.25 одна сторона
(6.25+6.25)*4=50 периметр

Отвечает Байдос Асел.

S=a^2 
a^2=25
a=5
P=4a
P=20