в перому кошику 27 груш,а в другому 15.Здругого кошика взяли 6 груш.На скільки більше груш стало в

першому кошику,ніж у другому

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

1) 15-6=9 (г) стало в другом кошике

2) 27-9=18 (г) на столько больше

Ответ: в первом кошике стало на 18 груш больше.

Отвечает Питонов Григорий.

Сначало мы 15-6=9.

Потом 27-9=18