Второе число = 4,5,а первое число составляет 3/5.Найти 1 числоСрочно нужен ответ !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.
Второе число
4,5*3\5=4,5*0,6(3\5 в десятичной дроби)=2,7