Сумма чисел 350 на 70 раздели на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Кирилл.
350+70=70
350+70=420
420:60=70

Отвечает Закирова Алина.
350+70=420 сумма,это сложение

420÷6=70