Сколько будет 2+2*2+3*7+123-4*6*1+5


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Андрій.
2+2*2+3*7+123-4*6*1+5=
2+4+21+123-24*1+5=
2+4+21+123-24+5=
6+21+123-24+5=
27+123-24+5=
3+123+5=
126+5= 131