Сколько сантиметров составляет сумма 3/4 от 7м32см и 56см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.

1) 3/4 * 7 м 32 см = 3/4 * 732 см = 549 см

2) 549 см + 56 см = 605 см

Ответ: 605 см

Отвечает Подмишечко Олег.

Пошаговое объяснение:

7м32см+56см=7м88см

1м=100см

788 ×3/4=591см=5м91см