Помогите оформить и решить задачу!!!В двух бочках было 30 ведер воды.Когда из одной бочки взяли 12

ведер воды, в обеих бочках осталось воды поровну: 1) Сколько ведер воды осталось в каждой бочке? 2) Сколько ведер воды было первоначально в каждой бочке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.
30-12=18 ведер воды  осталось поровну в двух бочках
1) 18:2=9 ведер  воды осталось в каждой бочке
2) 9+12=21 ведро воды было в одной бочке
9 ведер воды было во второй бочке

оформление: (думаю, так)
было в 2-х бочках - 30 в. воды
взяли   из 1 бочки   -12 в. воды
стало в  бочках       -поровну в. воды
стало  в каждой            -? в воды
было в каждой          -? в. воды

Отвечает Гордеев Егор.
1) 30-12=18 вёдер
2) 18:2= 9 вёдер
Ответ№1 по 9 вёдер в каждой бочке

3) 12+9= 21 ведро
Ответ №2 в одной бочке 21 ведро (из которой взяли) и 9 ведер во второй
( 21+9= 30 ведер в двух бочках)