Реши x*6=14 790, x+252344=400009,552 080-x=358 908


Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.
X*6=14790
x=14790:6
x=2464

x+252344=400009
x=400009-252344
x=147665

2080-x=358908
-x=358908-2080
-x=356828
x=-356828