Вычислите удобным способом 0,75 +(-3/4)+ (-5,7) +(-4 3/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,75+(-3/4)=3/4-3/4=0

-5,7+(-4 3/10)=-5 7/10-4 3/10=-10

0-10=-10