Найди значения частьного с:7,если с=63,с=56


Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.
1) с ÷ 7, при с = 63:

63 ÷ 7 = 9.

2) с ÷ 7, при с = 56:

56 ÷ 7 = 8.

Ответ: 1) 9; 2) 8.