Найдите пожалуйста решить задачу Из двух городов расстояние между которыми 846 км вышли

Одновременно навстречу друг другу выйхали два поезда Скорость одного поезда 48 км ч а скорость другого 56 км ч Какое расстояние будет между поездами через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.
48*3=144 км -1 поезд
56*3=168 км -2 поезд
144+168=312 км-1 и 2 поез
846-312=534 км- расстояние


Отвечает Абдиразак Назерке.
48x3=144
56x3=168
846-(144+168)=846-312=534