помогите решить примеры,расставив порядок действий! 435+127-225, 435+127-225, 300-100-24:4,

300-100-24:4, 28+9*8-62, 28+9*8-62, 66-4*9+18:2, 66-4*9+18:2

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
Пример 1. 435+127-225=337 Действия: (1)   435+127= 562; (2)   562-225= 337. Пример 2.  300-100-24:4=194 Действия: (1)   24:4=6; (2)   300-100=200; (3)   200-6=194. Пример 3. 28+9*8-62=38 Действия: (1)   9*8=72; (2)   28+72=100; (3)   100-62=38. Пример 4. 66-4*9+18:2=39 (1)   4*9=36; (2)   18:2=9; (3)   66-36=30 (4)   30+9=39