Поставить скобки так чтобы записи были верны 42-1+2=39


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.
42-(1+2)=39
1+2=3
42-3=39
Отвечает Муслимова Софья.
42-(1+2)=39
ответ:39
если правильно поставь сердечко