два поезда вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 5часов, Скорость одного

поезда 60 километров час, а другого на 13 километров час меньше,Найди расстояние между станциями

Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбай Ерасыл.
Скорость второго 60-13 = 47 км/ч. Скорость сближения 60+47 = 107 км/ч. За 5 часов прошли 107*5 = 535 км
Отвечает Мэрин Мелисса.
60*5ч=300км, 47*5ч=235км, 300км+235км=535км.