Сложение рациональных чисел найдите сумму (-3)+(-5),(+23)+(-13),(-15)+(15),


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Пётр.

1)-8

2)10

3)0

это вроде так

Отвечает Чуркина Полина.
(-3)+(-5)=-3-5=-(3+5)=-8
(+23)+(-13)=23-13=10
(-15)+15=-15+15=0