21*x=4263 y*95=47503869:z=73k:59=1062---------Помоги решить уравнение! Найди неизвестное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
1)x=4263÷21
x=203
2)y=4750÷95
y=50
3)z=3869÷73
z=53
4)k=1062×59
k=62658