СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! ДАМ КУЧУ БАЛОВ (x-2)²=4-4r


Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.
X^2-4x=-4r
-4r =x^2-4x
r=-x^2:4+x
r=-x^2/4 +x