Как решить 11 2\19 -(3 17\19 +6 14\19)


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Аружан.
11 2/19 - (3 17/19 + 6 14/19)=11 2/19 - 9 31/19=10 21/19 - 10 12/19= 9/19