Вынести из под корня √0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Мазюк Вова.

 \sqrt{0.75}  =  \sqrt{0.25 \times 3}  = 0.5 \sqrt{3}

1 0
Отвечает Елсукова Есения.

Пошаговое объяснение:

√0.75 = √(3/4) = √(3/2²) = 1/2*√3 = √3/2 - ответ.