У Пети 35 марок, а у Вани на 15 марок больше. Сколько марок у мальчиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Алена.
1)35+15=50(м.)-у Вани. 2)35+50=85(м.)-всего у мальчиков. Ответ:85 марок у мальчиков.
Отвечает Рябченко Саша.
1) 35+15=50 (м) у вани
2) 50+35=85 (м)
Ответ:85 марок у мальчиков