Знайди периметр квадрата зі стороною 9дм


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.
P=2(a+b)
P=2(9+9)=2*18=36дм=360см
Отвечает Старкова Настя.
Периметр квабрата 9*4=36дм