Умножение и деление реши и проверь 143•2,234•2,241•2,314•2,639:3,936:3,963:3,682:2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
142*2=284, 284:2=142
234*2=468, 468:2=234
241*2=482, 482:2=241
314*2=628, 628:2=314
639:3=213, 213*3=639
936:3=312, 312*3=936
963:3=321, 321*3=963
682:2=341, 341*2=682
Отвечает Акинина Юлия.
143 • 2 = 286
Проверка:
286 : 143 = 2
Ответ: 286
234 • 2 = 468
Проверка:
468 : 234 = 2
Ответ: 468
241 • 2 = 482
Проверка:
482 : 241 = 2
Ответ: 482
314 • 2 = 628
Проверка:
628 : 314 = 2
Ответ: 628
639 : 3 = 213
Проверка:
213 • 3 = 639
Ответ: 213
936 : 3 = 312
Проверка:
312 • 3 = 936
Ответ: 312
963 : 3 = 321
Проверка:
321 • 3 = 963
Ответ: 321
682 : 2 = 341
Проверка:
341 • 2 = 682
Ответ: 341