СРОЧНО! решите уравнение:(x+x-2)-x+3=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+x-2)-x+3=17

x+1=17

x=16

Отвечает Минаева Мария.

Ответ:

2x-2-x+3=7

x+1=17

x=17-1

x=16