из двух деревень ратояние между которыми равна 67 км, выехали в одном направлении одновременно два

велосипедиста. каждый час растояние между ними увеличивалось на 4 км. найдите время , через которое расстояние между велосипедистами будет состовлять 91км.

Ответы на вопрос

Отвечает Котович Даша.

Ответ: 6 ч


Пошаговое объяснение:

Найдем разницу расстояний

91-67=24 км

Найдем время за которое они удалятся на такое расстояние

24/4=6 ч

Отвечает Комарова Виктория.

Ответ:


91-67=24 км  (разница расстояний)



24/4=6 ч (время за которое они удалятся на такое расстояние)

Ответ:6 часов

Пошаговое объяснение: