Из посёлка в противоположных направлениях одновременно выехали автомобилист и всадник. На каком

расстоянии друг от друга они будут через 2 часа, если скорость автомобилиста 75км/ч, а всадника 15км/ч? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Катя.

Ответ:120км

Пошаговое объяснение:1. 75*2=150

2.2*15=30

3.150-30=120км

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75+15=90км/ч

90•2=180км

Ответ:S=180км