1)89•47-(2547-972):25= 2)14151:53+(197+275)•33= 3)(45419+263544):(1203-596)=

4)(361006-245440):(477+656)= Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ:

1)89•47-(2547-972):25=4120

2)14151:53+(197+275)•33=15843

3)(45419+263544):(1203-596)=509

4)(361006-245440):(477+656)=102