Бабушка вместе с внучкой прочитали 28 страниц книжки.Внучка прочитала 4 страницы .На сколько больше

страниц прочитала бабушка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
1)28-4=24(стр) - на 24 страниц больше прочитала бабушка чем внучка
Ответ:на 24 страницы больше прочитала бабушка больше чем внучка
Отвечает Кужелева Полина.
28-4=24 бабушка прочитал