Реши уравнение 108/48-3x=6 (это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Джунь Ангелина.
2х+8/9=162х+8=16*92x+8=1442x=144-82x=126 x=63
Отвечает Лукашова Ира.
108=6(48-3х)
288-18х=108
-18х=27/72
х=-27/1296