Какие цифры можно записать вместо *, вычисления оказались верными?деление в столбик ****:*=*0*


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.
1000/2=500
1200/2=600
1800/2=900
или * одинаковые цифры?
А то слишком просто?