Как решить уравнение (с+629)-256=467


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
(с+629)-256=467
с=467-629+256
с=94
проверка
(94+629)-256=467
467=467
Отвечает Кузьмин Константин.
C= 467-629+256
Відповідь: c=94