X×1÷6=18 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Балай Артём.
X×1÷6=18
X×1=18×6
X×1=108
X=108÷1
X=108
проверка:
108×1÷6=18
18=18
Отвечает Щербак Саша.
Х*1÷6=18
1Х÷6=18
Х÷6=18
Х=18*6
Х=108

ответ :
Х=108