Реши уровнение 20*х=7529-6128


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

20*х=7529-6128

20х=1401

х=1401/20

х=70,05

Ответ: 70,05


Отвечает Сыздыков Диас.
20x = 7529 - 6128
20x = 1401
x = 1401 : 20
x = 70,05
Ответ: 70,05.