Два автобуса ехали на противоположных направлениях со скоростью 390 километров час. 1 автобус ехал

со скоростью 60 километров час другой неизвестно. какое расстояние он пройдет за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
1) 390-60= 330 (Км/ч )
2)330* 3= 990(Км)