Число 77 увеличили на одну седьмую. Найдите полученное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.
77+1/7=77 целых 1/7 получили число

77*1/7=11 это 1/7
77+11=88
2 0
Отвечает Котов Бодя.
77:7=11
77+11=88
88-полученное число.
1 0