Сколько квадратов со стороной 1см содержится в квадрате площадью 25см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Dvoretskaya Polina.
N=s1/s2
s1=25*25
s2=1*1
N=25^2/1=625
Ответ:625 
^ если что это обозначение степени