13-х * 14-х подставьте вместо переменной числа 0,1,2,10. Какие еще значения можно принимать

переменная х.

Ответы на вопрос

Отвечает Лужбин Никита.
 \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \lim_{n \to \infty} a_n  \leq  \sqrt[n]{x}  x^{123}  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \int\limits^a_b {x} \, dx  \lim_{n \to \infty} a_n  \sqrt{x}  x^{123}  \geq  x^{2}  x^{2}