За последние два столетия на земле было истреблено 34 вида птиц, животных и змей. Птиц-13 видов,

животных-15 видов. На сколько больше было истреблено видов животных и птиц, чем видов змей?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.
28-(34-28)=22 Ну вот и все, это просто.
Отвечает Дадонова Елизавета.
1)34-15-13=6(в)-змей. 2)28-6=22(в)-больше. Ответ: на 22 вида больше было истреблено