.ДВА ВСАДНИКА ВЫЕХАЛИ ОДНОВРЕМЕННО ИЗ 2 ЗАМКОВ,РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КОТОРЫМИ 83КМ ЧЕРЕЗ 2ЧАСА МЕЖДУ

НИМИ БЫЛО 5КМ.СКОРОСТЬ ОДНОГО ВСАДНИКА 14КМ/Ч.КАКОВА СКОРОСТЬ 2 ВСАДНИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Данила.

1)14*2=28км/ч-проехал первый за 2 часа.

2)83-(5+28)=50км-проехал второй за 2 часа.

3)50:2=25км/ч-скорость второго.

Отвечает Шутова Настя.

1 всадник-14 км/ч 

2 всадник-? км/ч

Расстояние 83 км

через 2 ч было 5 км

 

1)83-5=78 км-вместе проехали

2)14х2=28 км- проехал первый всадник

3)78-28=50 км- проехал  2-й всадник

4)50:2=25 км/ч -скорость второго всадника